О режиме работы школы 9 января 05.01.2017

Уважаемые родители (законные представители), ученики и педагоги! Публикуем информацию о работе ГБОУ школы № 2101 9 января.

9 января, школа работает в обычном режиме! Для обучающихся 1-4 классов (в случае решения законных представителей оставить ребёнка дома) будет осуществляться дистанционная поддержка через функционал электронного дневника.

Дошкольные группы работают в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами СанПин, прогулки на свежем воздухе проводиться не будут.

Если вы живёте далеко от школы и, для того чтобы попасть на уроки вам приходится идти пешком более 20 минут или ехать на общественном транспорте, то до момента прекращения морозов можете воздержаться от посещения образовательной организации (о своем решении просьба предупредить классного руководителя до начала учебных занятий).