Обращение руководителя

Дорогие ученики, родители, коллеги! Мы совсем недавно стали единым комплексом, который объединил несколько школ и детских садов со сложившимися устоями и традициями в единый «Филёвский образовательный центр». Для нашего коллектива слияние — это шанс построить школу, в которой найдется место каждому: ученикам мы можем предложить намного больше профильных и общеобразовательных классов, факультативов и интересных мероприятий, чем одна школа, а учителя могут обмениваться опытом с коллегами и вместе реализовывать самые смелые творческие планы.

Дорогие ученики, родители, коллеги!

Мы стремимся сохранить уникальное лицо каждой школы и детского сада, которые вошли в комплекс, но при этом открыть их двери для всех детей, живущих в нашем и других районах города. Все мы — разные, но нас объединяет желание узнавать новое, ценить индивидуальность и усилие каждого и, конечно, взаимное уважение и поддержка.

Нам предстоит многое сделать вместе, и мы рассчитываем на то, что новые идеи и предложения будут рождаться не только у администрации, но и у каждого из вас. Давайте строить вместе хорошую школу для всех. Изобретайте, творите, воплощайте в жизнь самые неожиданные и амбициозные идеи — а мы будем рады их поддержать.