Встречи с интересными людьми

Работа с социальными партнерами, с ветеранами Великой Отечественной войны, Чернобыля и локальных конфликтов. Это очень важно для развития представлений об успешных в традиционном отечественном понимании моделях построения человеком своей жизненной траектории — труд, в том числе и ратный, на благо Отечества. Особенностью школы является открытость педагогического коллектива к конструктивному диалогу в социуме, что делает ее привлекательной для бывших выпускников, родных и близких педагогов и обучающихся, посвятивших свою жизнь служению родине.

частые гости - сотрудники различных подразделений МЧС России - водолазы, пожарные, инспектора надзорной деятельности.

22.03.16
К нам в школу приходил водолаз-спасатель
обновлено: 22 марта 2016