Музыкальный профиль дополнительного образования

Музыкальное направление дополнительного образования
Школы 2101 «Филевский образовательный центр»

- Творческое музыкальное объединение «Лад»
(музыкальная школа)

- Хор «Вдохновение»

- Вокальный ансамбль (эстрадное направление)

- Хоровая студия

- Развивающие музыкальные занятия для самых маленьких

- Дополнительные музыкальные занятия в садах

Центр музыкального развития «Лад» недавно отметил свое 20-ти летие. В нем ведется обучение по специальностям: фортепиано, скрипка, флейта, вокал, композиция, гитара, хор, сольфеджио, музыкальная литература, ритмика, ансамбль. На площадках школы и за ее пределами регулярно проходят концерты, фестивали, тематические музыкальные встречи. Среди педагогов — выпускники Московской консерватории им. П.И. Чайковского, Академии музыки им. Гнесиных, Института музыки им. Шнитке. Среди отличительных особенностей обучения в «Ладе» — гуманистический и творческий подход к обучению детей, включая детей с ограниченными возможностями.

Скачать буклет в PDF

26.10.16
В конце сентября хор старших классов "Вдохновение" ГБОУ Школы № 2101 принял участие в XXI Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «На творческом олимпе» (Сочи, Россия).
обновлено: 26 октября 2016