Занятия по правилам безопасного поведения 27.11.18

Более 300 детей школы прошли практические занятия по правилам поведения на воде в течении круглого года со спасателями станции "Кунцево"
Мы замечательно провели время на спасательной станции и очень заинтересовались этой профессией. Нам рассказывали, как правильно использовать оборудование, если кто-то попал в беду. Показали специальные костюмы, спасательные шлюпки и приборы, которые помогают спасателям. Рассказали, что спасатели должны быть смелыми, выносливыми, быстрыми, ловкими и, самое главное, сильными и решительными, ведь эти люди жертвуют своими жизнями ради других. Таких людей нужно ценить и уважать. Благодаря им мы живем в безопасности. Профессия спасателя считается одной из самых ответственных и опасных профессий в мире. Нам очень понравилось на спасательной станции и мы хотели бы побывать там ещё раз.
Мария Я., 8Б3