Информация о порядке перевода в другие образовательные учреждения города Москвы и выдаче личных дел учащихся школы 31.08.2015

Уважаемые родители и ученики! Публикуем информацию график выдачи личных дел учащихся, переходящих в другие образовательные учреждения
Выдача личных дел учащихся учащихся школы для подразделений с 1 по 5 проводится в подразделении № 5 (Москва, Кастанаевская 29-1) по следующему графику:
  • понедельник с 15.00 до 18.00;

• среда с 15.00 до 18.00;

• пятница с 15.00 до 18.00

родителям (законным представителям) при предъявлении паспорта и обходного листа, написании заявления.

При переходе в образовательные учреждения города Москвы рекомендуем вам перед получением документов на учащегося убедиться, что:

• вами подано заявление на прием в образовательное учреждение через портал государственных услуг города Москвы (pgu.mos.ru);

• статус вашего заявления изменен на «готов к зачислению».

В ином случае школа не может гарантировать оперативного издания приказа об отчислении.

obhodnoj_list_150907.docx