Первенство школы 2101 среди третьих и четвертых классов. 02.04.2017

В субботу 1 апреля прошло Первенство школы по шахматам среди учащихся третьих и четвертых классов. Организацию турнира взяли на себя наши старшеклассники. Ребята оформили турнирный зал в синих цветах - в рамках акции "Осветим синим", посвященной Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

По итогам турнира первое место занял Улбабян Георгий, вторым финишировал Винник Глеб, третье место у Титояна Армена.

В турнире также были подведены итоги и награждены девочки, показавшие лучшие результаты : первое место у Топталовой Кристины, второе место у Буряковой Дарьи, третьей оказалась Лагутина Варвара. Поздравляем!