Турнир «Шахматные надежды» прошёл в школе 2101 24.05.2017

20 мая в нашей школе прошёл Открытый городской шахматный турнир среди первоклассников «Шахматные надежды».

Второй год подряд Филёвский образовательный центр совместно с фондом «Шахматы в школе» проводит турнир «Шахматные надежды» среди сборных команд первоклассников. В этом году в соревнованиях приняли участие 99 юных шахматистов, что почти в 2 раза больше, чем в прошлом. Борьба на турнире развернулась нешуточная. Хозяева площадки уверенно лидировали весь турнир, уступив 2:1 лишь в последнем туре. Несмотря на ошибку на финише, команда школы 2101 сохранила за собой 1 место. Второе место заняла команда школы 2097. Бронзового призёра турнира также пришлось устанавливать по дополнительным показателям, им стала команда школы 1231.

Поздравляем наших шахматистов и команду тренеров с очередным первым местом!

Больше фото по ссылке.