Открытый урок по шахматам в прямом эфире 11.06.2017

Первоклассники нашей школы, а также их родители и учителя шахмат приняли участие в открытом уроке

5 июня первоклассники нашей школы, их родители и учителя шахмат Медовкина Виктория Андреевна и Симонов Павел Анатольевич были приглашены в студию телеканала mosobr.tv , для проведения открытого урока по шахматам в прямом эфире.
Урок прошел в познавательном ключе. Юные участники были немного взволнованы, тем не менее это не помешало им прекрасно себя проявить! В конце съемок ведущая программы Елена Ходова выдала всем участникам именные сертификаты. Огромное спасибо родителям наших первоклассников за помощь и поддержку, а также телеканалу mosobr.tv за цикл телепрограмм, в которых освещаются актуальные вопросы столичного образования.