Вниманию родителей учащихся, поступающих в 7-й математический класс! 26.05.2020

Для обратной связи просим вас заполнить необходимую анкету.

Уважаемые родители шестиклассников, поступающих в 7-й класс проекта "Математическая вертикаль" ГБОУ Школа № 2101 (7-й математический класс)!

Для того, чтобы с вами смогли оперативно связаться наши учителя заполните, пожалуйста, следующую анкету:

❗️Обратите внимание❗️

• Математический профиль со следующего учебного года базируется по адресу Большая Филёвская, д. 39 (образовательная площадка №2)
  • Для поступления в 7й класс математической вертикали помимо успешной сдачи обязательного городского тестирования (или пригласительного этапа ВсОШ по математике) необходимо в режиме онлайн пройти собеседование с нашими педагогами.

После заполнения анкеты мы свяжемся с вами по почте или телефону.

Если есть срочные вопросы - можно писать на почту dmitry.chumachenko@gmail.com

Ответственный за набор: Дмитрий Валерьевич Чумаченко.