Объявляется дополнительный набор учащихся в математические классы на 2020-2021 учебный год 15.04.2021

Приглашаем ребят, обучающихся в 6-9 классах, заинтересованных обучаться по математическому направлению.

Уважаемые родители учащихся 6-9 классов!

ГБОУ Школа № 2101 объявляет дополнительный набор учащихся на 2020-2021 учебный год по следующим направлениям:

8 класс:

• химико-биологический класс;

• инженерный класс;
  • медицинский класс;
  • математико-лингвистический класс.

А также в 7 класс в рамках проекта "Математическая вертикаль".

Всех заинтересованных обучаться по данным направлениям просим заполнить электронную форму.

Все учащиеся сначала проходят входящие тестирование по математике, а после собеседования:

• инженерный класс - собеседование по физике и информатике;
  • физико-математический класс - собеседование по физике и математике;
  • математико-информационный класс - собеседование по информатике и математике;
  • математико-лингвистический класс - собеседование по русскому, английскому и лингвистике;
  • химико-биологический и медицинский класс - собеседование по химии и биологии.

По вопросам, связанным с зачислением в классы, обращайтесь к Барышеву Игорю Николаевичу по электронной почте: baryshevigor@yandex.ru.