Образовательная площадка №5
Адрес(-а):  город Москва, Кастанаевская улица, дом 29, корпус 1;  город Москва, Кастанаевская улица, дом 29, корпус 1

23 июня завершились собеседования по приему и переводу в профильные классы. Публикуем итоговый список зачисленных.

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ В ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ И ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛИ НА ПЛОЩАДКЕ №5 (бывшая школа №261)

«Дополнительное собеседование» означает, что ребенок зачислен, но учителя профиля ожидают, что он выполнит задание, которое ему выдали на лето. Документы о переводе в наши классы подать необходимо в июне.

«Повторное собеседование» означает, что ребенок может быть зачислен, если выполнит задание, которое ему выдали на лето, и пройдет собеседование с преподавателем (преподавателями) профиля. Документы о переводе в наши классы подавать преждевременно.

Аджиев Багаутдин Тамирланович

Солоницкая Мария Юрьевна

Чегин Андрей Денисович

естественнонаучный

Повторное собеседование в августе.

Анаян Лилит Седраковна

Повторное собеседование в августе

Гузаирова Ксения Андреевна

Тарасова Дарья Сергеевна

Анурина Ксения Олеговна

Минаева Анна Олеговна

Вдовиченко Анастасия

Юрков Юрий Дмитриевич

Трунин Петр Алексеевич

естественнонаучный

В АВГУСТЕ ВОЗОБНОВЯТСЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ О ПРИЕМЕ В ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ И ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ КЛАССЫ (8-10) НА ПЛОЩАДКЕ №5 (бывшая школа №261)

Если вы не успели пройти вступительные собеседования в естественнонаучный или историко-филологический профильные классы (площадка №5, бывшая школа №261) в мае-июне, но хотите поступить к нам, заполните, пожалуйста, гуглформу и позвоните Александру Сергеевичу Луковичу 18-20 августа. Вам назначат дату и время вступительного собеседования.

Если вы прошли вступительное испытание, но вам назначено дополнительное или повторное собеседование в наши профильные классы, позвоните Александру Сергеевичу Луковичу 18-20 августа. Вам назначат дату и время собеседования с учителем, который дал вам задание на лето.

Александр Сергеевич Лукович lukovich@sch2101.ru, тел. 8(926)232-68-39

ЗАЧИСЛЕННЫМ В ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ И ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛИ: ПЕРЕВОД В НАШИ КЛАССЫ

Если вы зачислены в наши профильные классы, вам необходимо подать документы о переводе.

1. Если ваш ребенок является учеником «Филевского образовательного центра, школа № 2101», вам необходимо лично заполнить заявление о внутреннем переводе. Консультации по поводу перевода: Олег Юрьевич Дяченко dyachenko@sch2101.ru, 8-905-770-96-06

2. Если ваш ребенок обучался в другой московской школе, вам необходимо подать заявление через Портал государственных услуг. Раздел «Образование, учеба» — «Запись в школу» — «Запись во все классы». После этого вам необходимо привезти документы по адресу ул. Малая Филевская 26, к. 2, предварительно договорившись о встрече с Анной Александровной Яновской yanovskaya@sch2101.ru, 8-499-144-26-65

Обращаем ваше внимание, что вам не нужно получать справку в нашей школе, чтобы иметь основание забрать документы из школы, где ребенок обучался в 2014-2015 учебном году. Ознакомьтесь и при необходимости доведите до сведения администрации школы

(http://www.rg.ru/2014/05/16/perevod-dok.html)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 12 марта 2014 г. N 177 г. Москва

"Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.