25 и 26 августа пройдут дополнительные наборы в МЕДИАКЛАСС! 23.08.2021

Сдать тестовые задания можно будет на 3-й образовательной площадке (Кастанаевская, 45).

ВСЕМ БУДУЩИМ ЖУРНАЛИСТАМ и не только!

Рады сообщить, что в школе № 2101 открыт дополнительный набор в десятый Медиакласс. Пройдет он по адресу ул. Кастанаевская, д.45 в два этапа:

I – 25.08. 2021 в 10.00 (длительность 60 минут)

II – 26.08.2021 в 9.30 (длительность 40 минут).

Не забудьте паспорт и ручку!

Чему будут учить в Медиаклассе?

Ребята будут углублённо изучать русский язык, литературу, обществознание и английский язык. В рамках проекта будут доступны специальные курсы по таким направлениям, как медиажурналистика, реклама и связи с общественностью, тележурналистика, фотожурналистика и медиакоммуникации в социальных сетях.

Кто будет учить?

Педагоги школы и преподаватели вузов-партенров: «Высшая школа экономики» и РГУ им. Косыгина.

В чем особенности обучения?

• Возможность стажировки в медиакомпаниях и СМИ
  • Практика на базе факультетов журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью
  • Погружение в специфику будущей профессии
  • Знакомство с людьми, работающими в медиасфере.

А еще по окончании учебы ребята получат крутое портфолио, необходимое для поступления в профильные вузы!

Остались вопросы? Пишите, звоните! Контакты куратора и презентация проекта по ссылке: https://clck.ru/WzB5t