Как я могу управлять школой? 15.09.2021

Приглашаем родителей и старшеклассников для работы в Управляющем совете школы!

КАК Я МОГУ УПРАВЛЯТЬ ШКОЛОЙ?

Все участники школьной жизни могут участвовать в её стратегическом управлении. КАК? Через УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ школы.

Например, в составе управляющего совета школы № 2101 двадцать человек, включая 5 родителей, 5 учителей и столько же учащихся – наиболее активных ребят, представляющих старшие классы.

Всех объединяет отстаивание общих интересов и принятие важных решений, а значит каждый из них управляет школой.

Из-за естественного оттока участников – выпускников и их родителей, ежегодно проходят довыборы и перевыборы в управляющий совет. Кандидатуры учеников выдвигает совет старшеклассников, педагогов выбирают сами учителя, а родителей – на собраниях в классах.

Если вы горите идеями и желанием участвовать в развитии и управлении школой – приходите работать в управляющий совет! Заявку на включение в состав кандидатов от родителей и педагогов можно отправить по адресу: sovet2101@gmail.com.

Давайте вместе создавать эффективные условия для успешного развития и воспитания детей!