Ученики медиакласса приняли участие в семинаре ВШЭ 20.09.2021

- "Я был удивлен теми знаниями, которые получил в ходе семинара".
-"Очень полезная информация, особенно для желающих в будущем заниматься медиакоммуникациями".
- "Мы познакомилась с принципами работы соцсетей и научилась создавать контент".
- "Освоили базовые навыки копирайтинга и получили совет по выбору направлений для поступления в вузы".

???? Впечатлениями от мотивационного семинара, организованного факультетом коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, поделились учащиеся 10В "медиакласса". В роли онлайн-тренера выступил заведующий проектно-учебной лаборатории медиакоммуникаций в образовании Александр Милкус.

???? В ходе занятия ребята узнали, из каких частей состоит курс обучения в медиаклассе, какими качествами должен обладать журналист, что надо знать, чтобы добиться успеха в медиапространстве, в чем заключается умение работы в команде и правильного выстраивания открытого диалога.

"Путь в медиакоммуникации есть у всех, кто способен общаться с людьми".