Эффективная начальная школа

ГБОУ Школа № 2101 объявляет набор в 1 класс по программе ускоренного обучения "Эффективная начальная школа" на 2021-2022 учебный год.

Эффективная начальная школа позволяет освоить программу начального образования за три года, используя индивидуальный учебный план и учитывая персональные образовательные маршруты младших школьников.

Особенностями обучения по программе "Эффективная начальная школа" являются:

• Освоение образовательной программы начального общего образования за три года за счет эффективной организации образовательного времени обучающихся;
  • Применение современных интенсивных методик обучения.

Готовность к освоению образовательной программы начального общего образования по ускоренному обучению определяется по результатам независимой педагогической диагностики, проводимой на основании письменных заявлений родителей (законных представителей) обучающихся на уровне дошкольного образования.

Запись на диагностику завершена.